Поделится в соц-сетях:

Спорт

Рейтинг
Российский борец Угуев завоевал золото чемпионата мира

Российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золотую медаль в весовой категории до 57 кг на чемпионате мира, который проходит в столице Казахстана гор... 20:10
Сестры Аверины завоевали золото и серебро чемпионата мира в личном многоборье

Россиянка Дина Аверина заняла первое место на чемпионате мира по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье, ее сестра Арина стала второй. Обе спо... 20:09
Сильвестр Игбун сменил "Уфу" на "Динамо"

Нападающий Сильвестр Игбун перешел из "Уфы" в "Динамо". 28-летний нигериец арендован москвичами до конца года с правом выкупа. 20:05
"Зенит" отдал Ригони в "Сампдорию"

Полузащитник "Зенита" Эмилиано Ригони проведет текущий сезон в итальянской "Сампдории". Аргентинец арендован генуэзским клубом с возможностью выкупа. 20:05
КХЛ. СКА начал сезон с победы в Магнитогорске

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно три встречи. СКА в Магнитогорске обыграл местный "Металлург" 3:1. "Трактор" у себя в Челябинск... 20:05
"Ростов" сместил ЦСКА со второго места в чемпионате РПЛ

Матчем в Ростове-на-Дону между местным "Ростовом" и самарским клубом "Крылья Советов" завершился пятый тур чемпионата России по футболу. Команда Валерия Карп... 21:57
Федор Смолов выиграл шутливое шоу и пожертвовал деньги сельскому клубу

Футболист сборной России и московского "Локомотива" Федор Смолов принял участие в ютуб-шоу Comment Out вместе с Ольгой Бузовой. Он выиграл у популярной ведущ... 21:01
Бойца Рамазана Эмеева не пускают в США

Российский боец смешанного стиля Рамазан Эмеев не сможет принять участие в турнире UFC, который должен пройти в Ньюарке (США). Посольство США не выдало Рамаз... 22:26
"Спартак" заинтересовался сыном легенды сборной Швеции

Московский "Спартак" проявляет заинтересованность в приобретении шведского нападающего Йордана Ларссона, который выступает за "Норрчепинг". 22-летний футболи... 22:25
Российские пляжники разгромили Азербайджан в отборе на чемпионат мира

Мужская сборная России по пляжному футболу одержала разгромную победу над командой Азербайджана в рамках второго тура квалификационного раунда чемпионата мир... 22:25
Волейбол. Россияне вышли в полуфинал Лиги наций

В американском Чикаго продолжается Финал шести волейбольной Лиги наций среди мужских команд. Сборная России в третьем туре группового этапа уступила хозяевам... 09:01
Артемий Панарин заинтересовал четыре клуба НХЛ

Российский хоккеист Артемий Панарин в текущее межсезонье может сменить клубную прописку, покинув "Коламбус Блю Джекетс". К 27-летнему россиянину проявляют за... 22:24
Дмитрий Тарасов может сменить "Локомотив" на "Ростов"

После ответного полуфинального матча Кубка России между "Ростовом" и столичным "Локомотивом" (0:2) из стана южан приходят сообщения о возможных изменениях в ... 22:22
Ученик Шлеменко Сарнавский подерется с Раисовым в Москве
+4

Воспитанник российского бойца смешанного стиля Александра Шлеменко – Александр Сарнавский 27 апреля встретится с чемпионом АСВ в полулегкой весовой категории... 22:00
Новый сезон чемпионата России по футболу стартует 14 июля

На заседании общего собрания Российской премьер-лиги была согласована структура календаря чемпионата России по футболу в сезоне-2019/20. Первый тур РПЛ будет... 20:38