Поделится в соц-сетях:

Премьер-лига. "Локомотив" и "Уфа" одержали минимальные победы

Матчами в Ростове-на-Дону и Уфе продолжилась программа 11-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. «Ростов» принимал столичный «Локомотив» и проиграл – 0:1. В столице Башкортостана зафиксирован тот же счет, но в пользу хозяев. Футболистам «Уфы» в игре против «Арсенала» не помешал стресс от «заминированной» гостиницы.

Как уже сообщали Вести.Ru, башкирскую команду днем за несколько часов до матча срочно эвакуировали из отеля, где она готовилась к игре: причиной стал телефонный звонок неизвестного о том, что гостиница заминирована. Тренер «Уфы» Сергей Семак даже не успел дать установку на матч с тульскими «канонирами».

Но игра «Уфа» – «Арсенал» получилась не слишком зрелищной, и победу хозяевам принес гол Игбоуна на 77-й минуте. В свою очередь за «Локомотив» в Ростове-на-Дону забивал Эдер, причем он сделал это на последней минуте встречи, когда всем уже казалось, что матч завершится нулевой ничьей. Так «Локо» неожиданно приобрел 3 очка вместо одного.