Поделится в соц-сетях:

"Спартак" выиграл у "Локомотива" в чемпионском дерби

Воскресная программа 16-го тура первенства России по футболу в премьер-лиги финишировала матчем двух чемпионов страны последних лет: «Спартак» принимал «Локомотив». В первом круге железнодорожники не смогли дома одолеть «красно-белых» (0:0), теперь те на своем поле добились победы – 2:1.

Матч начался с гола который на 3-й минуте заставил замолчать трибуны: всем памятно, что поклонники «Спартака» после ухода тренера Массимо Карреры выбрали в качестве «козла отпущения» именно Дениса, третируют его и призывают руководство уволить бывшего капитана. Однако новый наставник экс-чемпионов России Олег Кононов продолжает ставить Глушакова в состав и, как видно, не зря.

В конце первого тайма счет удвоился: отличился Луис Адриано и хозяева повели 2:0. Однако вскоре после старта второй 45-минутки «красно-белые» остались в меньшинстве: удален был за игру рукой в своей штрафной Рассказов и мало того – судья назначил пенальти. Однако Смолов не смог забить – удар отразила штанга.

Тем не менее, несколько шокированный упущенным шансом «Локо» не сдается и на 80-й минуте Фарфан забивает и возвращает интригу. Но «Спартак» сумел вдесятером выдержать финальный навал гостей и отстоял победный счет и 3 важнейших очка. У «красно-белых» стало 25 турнирных баллов и они догнали в таблице своих соперников по чемпионскому дерби.

22:22
11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Слайдер контента
Видео расправы: подростка повалили, избили ногами и попрыгали на нем Транспорт в Ростовской области переведут на газовое топливо "Спартак" выиграл у "Локомотива" в чемпионском дерби Домушник ограбил мать Ольги Бузовой на шесть миллионов

Видео расправы: подростка повалили, избили ногами и попрыгали на нем

Новый ученик, пришедший в школу в городе Новошахтинске был жестоко избит сверстниками и оказался в хирургическом отделении местной больницы. По одной из верс... 4 дня назад